Физкультура для всех: для детей и взрослых

Физкультура для всех:
для детей и взрослых


гимнастические упражнения, оздоровительная и лечебная физкультура
Физкультура для всех: для детей и взрослых

Соляная пещера по доступной цене

Рубрика: Новости

Популярный в столице спа салон Enjoy предлагает своим посетителям различные виды полезных для организма процедур. Это реальная возможность расслабиться и улучшить общее самочувствие. Для релаксации и оздоровления в салоне действует также соляная пещера, которую рекомендуется посещать не только взрослым, но и детям. Записаться на сеанс, можно на сайте или по телефону.

Преимущества соляной пещеры

Для посетителей соляная комната отличается многими преимуществами. Здесь созданы максимально комфортные условия, чтобы отдохнуть и избавиться от различных заболеваний. Не нужно даже ехать на море, чтобы подышать воздухом насыщенным солью. Поэтому посещать выгодно во всех отношениях. Среди главных преимуществ:

  1. оздоровительный эффект;
  2. отсутствие бактерий и вирусов;
  3. пол с подогревом;
  4. имитация природной пещеры;
  5. доступная цена.

Уже после пятого сеанса наблюдается оздоровительный эффект. Сухой аэрозоль хлорида натрия, поможет укрепить иммунитет, избавиться от кашля, простуды и аллергии. Особенно, целебный воздух полезен детям, для которых в соляной комнате приготовлена игровая площадка.

Каждый сеанс длится 3 часа, после этого проводится проветривание и кварцевание. Поэтому возможность чем-то заразиться полностью исключена. Цена зависит от количества сеансов. Это идеальная соляная комната для посещения всей семьей.

Дата публикации: 11 января 2023


Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.